Отчет от 12.09.2022
Автор: Tor
Запись в дневнике Tor от 2022-09-12
снилась куча негативчика, то камнями кидались то взрывали что то, друг С смотрел какой то треш по тв Бледный сон снилось что ехал на трамвае , туда засело куча светлых уток что-ли и в первую дверь посадили старую светлую утку с шевелюрой, аккуратно любя, едем , все люди кругом, звучит фамилия Садыковы, но я не вижу знакомых мне садыковых, у первой двери тортики, штук 6-7, трамвай после остановки и разрешения начинает ехать внутри здания, по линолеуму, коридорам, чем привел меня в восторг, когда приехали открылась дверь, стали все выходить, старый мужичок резал тортики и давал выходящим, я помогал резать, но только в двух коробках был тортик и я не рассчитал по этому тортиков, в остальных были муляжи еды, которые надо было оставить тут Измышлизм : встретил как раз С. пообщались, хз с чего столько негатива
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!