Отчет от 17.08.2022
Автор: Tor
Осознание на страшилке и кристаллы
Яркий сон Ночью вдруг стал сниться типа кошмар, кого не встречу все пытаются меня убить, застрелить, заколоть, кислотой облить, поначалу вёлся В какой то момент понял что это пугалка какая то и вышел из сна, опа снова пугают Говорю , я в ваши игрушки не играю, выхожу снова из сна Типа ладно проявились, циганка и её прихвостни и давай уговаривать, ну типа ты все равно потом в ад, так давай сразу что б потом хоть уважаемым был сделаем Говорю однозначное нет, свободны Показали какие то голубые кристаллы, насобирали они , симпатявые Просят подсказать где я последний раз видел змею, тк она в тот момент была беременна, от куда то всплыла типа память, показал место Они стали искать, но там не как змейки, а скорее червячки Потом толпой смотрели как один мелкий рогатый нашёл типа змейку эту и как она его мяла, тот орал звал циганку на помощь, ему потом дали черную саблю, пока он её точил, а как только замахнулся, хз, в этот момент у меня по ноге что то кааааак поползёт, от неожиданности аж проснулся Бледный сон по сути два сна было сложно осознать что вообще происходит, в одном в лабиринте бродили с кем то, но вроде не выбрались, во втором хулиганил, из-за чего меня прессовали фразами типа - вот , и среди вашего начальства тоже есть такие , из-за вас и сложности сплошные, и еще что то про нлп грузили, думаю имели ввиду как раз неадекватное поведение, меняние сновиденной реальности как захочешь . при каждом таком действии образовывались жгуты ко мне Измышлизм : Пред сном думал почему стал меньше осознаваться. думаю от сюда - осознание на страшилке, кристаллики. Предположительно страхи сожрали всю мою осознанность
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!