Отчет от 06.07.2022

Опубликован Всем

Автор: Tor

Второе внимание и тестирование центров

Яркий сон

Бледный сон я возле школы, какое то месиво из красноармейцев и казаков, казаки приехали и меня убили свои же, дважды выстрелили, и я умер ))) я проснулся поразмышлял и решил что в школе должно быть куча добра оставленного, но у меня вечная проблема со вторым вниманием, тк я ничего не вижу, и вот след сон Яркий сон по сути оказался в локации, как большая комната, по краям как насыпи, то есть ограниченная, с каким то псевдо ландшафтом, подумав что тут опять что то надо искать полез наверх, но там нет ничего кроме насыпи, нетерпеливый голос говорит - может уже дальше пойдём ? я такой ну ладно, пошел и вспомнил что для поиска нужно второе внимание, тужился пыжился, зрение выключалось, я такой, да что ж такое сделать чтоб не выключалось, такой как кто то подорвался, и говорит - таааак - нажми "W W пробел" я такой представил что нажал комбинацию и зрение включилось , голос такой - оооо видишь работает (подсознание прикалывается), кое как - остановил взгляд, и наконец что то стало получаться, всё слегка посерело, взгляд остановлен и если как бы слегка водишь головой в стороны при этом, в сером месиве возникают как то там кругляшек желтым вспыхнет, то блеснёт что нить, лезешь туда а глаза ничего не видят - кладешь туда руку а там на ощупь монета или кристаллик, забираешь, снова ищешь,  ходил собирал и тут голос при собирании очередных монеток такой - «уффф набрал» (как если б проходной бал егэ сдал ), и меня так со звуком выключающегося трансформатора так ууууух как попыталось выключить, я упал, такой встаю, смотрю мужичок стоит, говорю - меня что то это, попыталось выключить))))) он такой - "даааа! Что то попыталось" а сам улыбается))) я  - "и много тут этих монеток, кристалликов? "   он - "не счесть ", я - "а можно еще пособирать ? ", он смеётся - "будем собирать кто больше соберёт? " я напросился ещё пособирать ибо понравилось, но собрав ещё кристаллик и монетку меня окончательно выкинуло Яркий сон Потом кто то типа блаватской был со словами почувствую и впитывай мою что то типа ))) вибрации/силу короче но это было не мне сказано, а я проявился в картинке ихней и тоже напросился, разрешили Правда почти сразу как в транс перекинуло, в котором я почувствовал шарик под рукой на теле, в районе груди тыкался пыкался, то надую его во всё тело, то войду в него, оно обтянет меня , становилось трудно дышать, понял так что тестировал видимо свои эн.центры, фиксируешь внимание на центре и как его начинаешь накачивать/надувать, они как пузыри надувались, некоторые нормально, некоторые чуть чуть сифонили, два как дуршлаг (горло и солн сплетение), солн сплетение надуть смог лишь прикрыв ряд дырок, но руку убираешь и сдувает моментом, протестировал все, всё это было в общей спальне Яркий сон В след сне был на корабле и досками с палубы заколачивали дыры в корпусе )) видимо ассоциативно продолжение прошлого сна

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

67
Пользователей
621
Отчетов
894
Снов
10 088
Толкований