Отчет от 06.06.2022
Автор: Tor
Змей
Глюк по сути во сне, начал ощущать движение по телу, как змея, который крутился по голове, чуть спине, результат разговора , что то типа что нет не одержание ))), просто сел, питается типа не мной, но если типа слишком вдаваться в подробности то может показаться что и мной ))), по сути во время осознания образовывалась как слегка гелевая прослойка у головы или рук , и змей как хз, слизывал или может что то такое, говорю,. а тол то от тебя какой есть мне ? нуууу типа пока сидит он, никто другой типа не сунется и не будет донимать, псевдо защита, и вообще типа он не может удержаться когда есть такая возможность Из-за всего этого глюка по сути и сон то не вышел, когда то давно во сне рекомендовали не обращать внимания, переводить его на сам сон, а то вот дребедень выходит, иногда еще можно отпускать
Комментарии (0)
Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.
Пока нет комментариев. Будьте первым!