Отчет от 21.10.2016

Опубликован Всем

Автор: Tor

Поиск ядра светимости

Яркий сон

Я опять в поселке , то есть опять записывать не смогу сны, не удобно, буду по памяти снилось то дети на карусели, то потом мои псевдо знакомые , и потом они тоже на карусели Попытка фазы - по сути ос, с переходом в яркий сон - осознался когда стал спускаться по лестнице, из за гравитации, стал как обычно перелетать через перила, чтобы много не двигать ножками, ёху, поначалу думал что не стоит спускаться, т.к. это один из принципов был, часто это снижает осознанность, ладно спустился, почему то думал что это так надо, там как огромное помещение типа магазин нужный всем, но обстановка не магазинная а аристократичная, какая то мысля что это помещение купил цыган и хочет сделать из него огромный ресторан, иду и чем дальше иду, тем ощущение что я делаю всё правильно усиливается, не просто усиливается, увеличивается осознанность, и т.к. это был магазин я придумал хитрость и когда появился этот цыган, с букетом роз, я говорю, тебе ж теперь не нужны все товары, раз будешь ресторан делать, объявляй распродажу, и он согласился, потом он укололся об свой же букет роз, я ему вынул колючку, он расстроенный ушел а я пошел дальше, т.к. еще не достиг пункта назначения, вышел в огромный зал, там был как микро мир свой, как из восточной сказки, микросултанат, пальмы, слуги, бассейны, крокодилы в бассейне, ну и коли магазин закрывается я скомандовал что все свободны, начался хаос, слуги стали бегать, и хулиганить, пришлось их командой приструнить, ощущение нарастания осознанности продолжалось, над бассейном с крокодилами я фактически прошел по воздуху, выйдя в центр этого помещения мне в лоб влетел огромный алмаз и пристроился там, еще два влетели в руку, в этот момент у меня возник какой то синдром мессии видимо, т.к. захотелось спасти всех пленников этого огромного здания , в это время вокруг меня стали кружиться девушки, я не понимал что делать с этими алмазами, попробовал на них сосредоточиться, девушки стали как магнитом притягиваться, и меня попыталось выкинуть я расслабился и сознание вернулось там же, думаю тут уже стала капитально падать осознанность, какая то охрана с луками пыталась стрелять, но у меня ж синдром мессии и всемогущества, ни одна стрела меня не коснулась, один косяк - алмаз изо лба упал мне в руку, я решил всё таки всех спасти, и пошел к темницам, они были в соседнем помещении, там целая улица, используя силу алмазов разносил огромные двери темниц (как банковские), шел шел, куча народу, всё освобожденные выбегают, суета, и тут бах, передо мной здание которое меняется, огромное, и оно так раз и меня как окружило, как бы стены разъехались в стороны и как голограммы стали кружить, поняв что это иллюзия, я стал искать источник этой иллюзии, он был точно передо мной, пытался посмотреть на 360 град. не вышло ), просто возникло широкое зрение и потом всё свернулось в узкую полозку прямо перед глазами на против переносицы, там и был источник, туда и выстрельнул и рук, конструкция пошатнулась, увидел проектор, ну и доотломал его, к этому моменту мои алмазы стали превращаться в то что сложно удержать - как варёный рис (!) ..... Измышлизмы : в общем только проснувшись весь взмокший я понял что это было, т.к. я был озадачен поиском светимости, подсознание мне и создало всё что нужно было, светимость в виде кристаллов алмаза, большое здание, лабиринт - лестницы, этажи, повороты, слова силы - которыми можно остановить всех, и управлять ими, тут же сразу попытки меня развести на эмоции, даже крокодилы были, всё как почти по ХС, иллюзии В общем в итоге не понял, всю я её потратил или нет)) Слабая осознанность в реальных действиях, план не вспомнил, по этому по сути не осознавал что делаю и действую по плану, и что после всего этого надо просто свалить из того места а не спасать весь мир

Комментарии (0)

Для комментирования необходимо войти или зарегистрироваться.

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Статистика проекта

70
Пользователей
629
Отчетов
904
Снов
10 525
Толкований